Аллергический ринит, аденоиды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 6 мес.
Здравствуйте. Сыну поставили аллергический ринит, аденоиды 1-2степени и деформацию небных миндалин. Сдали кровь, аллергия не подтвердилась. Прописали нам назарал спрео, тантум верде, зодак и синупрет. Ночами храпит очень часто, и стали замечать что у него бывает остановка дыхания при выдохе.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что гипертрофия аденоида не аллергического генеза. Продолжайте медикаментозную терапию. Желательно бы пройти магнитолазер (10 процедур).