Чем лечить вазаматорный аллергический ринит?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня поставили диагноз вазаматорный аллергический ринит. Прописывали назонекс. Эриус. Непомогло. Я капаю капли снуп так как друггие непомагают. Я работаю поваром когда на работе безконца капаю капли снуп. Тут еще год назад было воспаление правой пазухи. Делала уколы цефотаксин. Теперь как тольео опять воспаляеться делаю уколы. Какое лечение вы порекомендуете? Просто уже невозможно как я мучаюсь с носом
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая отсутствие положительной динамики после применения местной гормональной терапии, вам следует оперировать нижние носовые раковины. В противном случае носовое дыхание наложено не будет.