Заложен нос, ринит

Спрашивает: Olga2016
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку 2 года 8 месяцев, по утрам заложен нос, соплей нет, кашля тоже, температура 36,6. Днем ребенок играет, нос дышит, спать ложится тоже нос дышит, только по утрам есть заложенность, капаем капли морские аквамарис, как посоветовал врач - лор становится получше, нос дышит, но начинается чихание, и бывает что ребенок вычихивает сопли. Были на приеме у лора выписывали разные капли, и делали снимок, все хорошо. Ходили на прогревание, и все осталось без изменений. Лор поставил диагноз - ринит, Думали аллергия пропили таблетки супрастина и зодак не помогло. Что это все таки может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, чтобы определиться с причиной ринита. Аллергический ринит не лечиться Зодаком и Супраксом.