Острый аллергический ринит

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень сильно заложило нос после таблетки. Ходил к аллергологу но он у нас только один в городе. Капал Интести бактериофаг 20 дней и сейчас капаю Деринат. Деринат вроде нормальный. Но ринит у меня острый. Он еще сказал сделать мазок и придти еще.
Стоит ли его просить назначить более сильные капли (Беконазе, Насобек, Назонекс- Гормональные капли) или (Эдас-131 и Эуфорбиум Композитум- Гомеопатические)? А то вроде кажется взрослого аллерголога нет.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:45
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для выявления причины ринита и адекватного лечения