Аллергический дерматит у ребенка не проходит

Спрашивает: Кристина Ахметова
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка сыпь. Поехали к дерматологу - аллергический дерматит. Назначила лечение медикаментозное плюс диета и исключение возможных аллергенов по очереди. На диету сел толку нет, сыпь как появлялась так и появлялась. Цветы дома давно и он на них никак не реагировал. Котенка завели недавно подумала значит вот он аллерген. Отправила сына к родителям там все начала проходить. Я котенка отдала и убралась дома все перемыв почистив и проветрив. Сын приехал и на следующий день все по новой. Что делать не знаю. У родителей цветы те же что и у меня. Котенка больше нет. Питание диетическое. Что не так не понимаю.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-30 13:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации