Сыпь у ребёнка не проходит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына примерно пол года назад на плече появилась сыпь, белая шершавая, похожая на колонии, сухая, ребёнка не беспокоит, но не проходит уже длительное время, сын не аллергик, никогда не было аллергии, она не увеличивается но и не проходит, мазали эмолиум, пили фенистил, супрастин, не помогло. Сегодня обнаружила ещё на локтевом сгибе сыпь, продукты все теже, говорит тоже не беспокоит, фото прилагаю
Что это может быть? Какие анализы можно сдать?
Ребёнок часто более простудами, на лекарства тоже не было аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-25 20:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результата анализа принимайте лордес, креон, био гаю, фосфалюгель