Аллергический дерматит у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у моего ребенка на лице вышла сыпь похожая на аллергический дерматит как его вылечить?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:41
Добрый вечер! Действительно похоже на аллергический диатез. Обратитесь к местному дерматологу или педиатору. Он лайн лечить ребёнка по фото нельзя, учитывая, что выраженность процесса достаточно сильная.