Аллергия или что помогите ращобратся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в том году в октябре месяце на или чисатся ладони и стопы, я пила Цетрин и вроде все проходило. Но стоило мне бросить его то все началось заново. С января этого года у меня появились пятна красные на руках и нагаз может на лице. Проходят сами через минут 20, потом опять появляются так же чещу ладони и стопы на них пояаляютм пятна. Я была у дерматолога сдала все онализы да и вообще прошла полностью диспансеризацию. Сказали все хорошо. И атправила меня к алергологу, я записалась но попаду к нему не скоро. Хочу совета что это может быть и как лечить, пропила две недели Полисорб вроде как помог я даже обрадовалась но сегодня опять пятна на руках и сыпи чешется и на стопе также с боку. Прикрепляю фото. Помогите пожалуйста разобраться.
Теги: высыпание похожи на аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-10 19:20
Здравствуйте.

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Необходимо пройти обследование у аллерголога.
Елена Гречишкина 2020-03-10 19:27
Спасибо большое. А не подскажите какое обследование может понадобится? Анализы какие?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-10 21:03
Вопрос о необходимых обследованиях решается на очной консультации врача.