Аллергия или нет? Что может быть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 3 недели назад появилось на лице под глазом-высыпание. В виде пупырышек. То светлее, то более заметны- розовеют, потом снова менее заметны - светлеют. Не чешет, не беспокоит. Исключили сладкое, цитрус. Не проходит. Что это может быть? Аллергия, искать на что. Или не аллергическое высыпание?
Теги: сыпь под глазами, сыпь под глазами у ребенка, сыпь под глазом у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 18:00
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.