Сыпь вокруг глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Добрый день! Ребенку 7 месяцев. Вокруг глаз появилась красная сыпь и чешется. Не могу понять из-за чего? Пищевая аллергия никогда нас не беспокоила, да и не похоже, что от еды это. Давала Фенистил и Зиртек, но не вижу особого результата помощи. Возможно, что это сыпь на пыльцу с улицы?

С уважением, Евгения
Теги: сыпь вокруг глаз у ребенка, сыпь вокруг глаза у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 17:48
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и анализ кала на дисбактериоз, принимать фенистил капли и крем протопик для внешней терапии