Красная сыпь вокруг рта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у моей дочки красные прыщики вокруг рта, уже около 1.5 недели, мою рот после каждой еды, мажу кремом oilatum второй день пока эффекта нет, что подскажете что это может быть? Если надо отправлю еще больше фото
Теги: сыпь вокруг рта у ребёнка, высыпания вокруг рта у ребенка, сыпь вокруг рта у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 04:40
Наружно бепантен 2 р/день.