Высыпание под глазом у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит (пищевая непереносимость)
Здравствуйте! Дочке 3 года. 4 дня назад появилось покраснение под глазом, вчера стало похоже на герпес, но без отека и зуда (не чешет). Что это и чем сейчас можно помочь? К врачу завтра пойдем обязательно. Спасибо.
Теги: сыпь под глазом у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 17:49
Здравствуйте! Фото размыто, это может быть аллергический дерматит или инфекция. Как обстоят дела с сыпью на сегодняшний день? Поводилось лечение? Постарайтесь сделать более четкое фото.