Не лишат ли у ребенка?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, три дня в Анапе. У дочки сыпь. Похожа на аллергию. Не чащет. Сыпь на спине и животе, плечах и в сгибах локтя. Видимо щипет когда мою ее. И в локте сыпь Почем У то кругом. Мазала акридер 2 дня. Светлее стала. Шишечки сгладились. Днем снова розовые становились Сейчас купила мазь проивогрибковую. И ПРИСЫПКОЙ ПОСЫПАЛА. Что нам делать? Опасно ли это?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Альбина 2018-06-15 23:06
Я думаю что это аллергия на солнце . т к живем в москве. Ребенок впервые на солнце. Были на пляже по часу и до обеда 3 дня. И в футболке.
Может лишай подхватили.
Спасибо за ответы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:48
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Необходима очная консультация.