Сыпь и покраснение с зудом на голени

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, неделю назад появилось покраснение и мелкая красная сыпь, зуд временами при контакте с кожей, посоветуйте пожалуйста мазь для лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 22:20
Фото не качественные.

По фото похоже на аллергический дерматит.

Можно применить крем Акридерм 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Игорь 2019-02-06 23:05
Спасибо за ответ, прилагаю доп. Фото увеличенное.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 07:23
Все равно размыто, но похоже на аллергический дерматит.