Сыпь, покраснение, зуд на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, нога сильно отекла, появилось покраснение и сыпь, горит, зудит. Что это может быть? У меня повышен сахар и высокое давление. Скажите что это такое, пожалуйста. Очень буду Благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:24
Похоже на аллергический дерматит. Что за желтые пятна на ноге? Чем Вы мазали?
Ирина 2018-09-13 20:29
Нет, не мазали. Изначально было маленькие пятнышки, спустя несколько дней образовалось вот такой большое пятно. Раньше такого никогда не было.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:32
Учитывая внешний вид и зуд, я считаю, что это аллергический дерматит.
Ирина 2018-09-13 20:34
Благодарю за ответ!