Сыпь, зуд, покраснения, ноги

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, две недели назад появились покраснения на двух ногах до колена до стопы, спустя неделю появился зуд и сыпь
Никаких препаратов не принимал. Не знаю что это такое, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой
Спасибо большое ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 07:58
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.
Артем Бушуев 2020-05-25 10:11
Добрый день, а из за чего аллергический дерматит может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 10:24
Это я у Вас должен спросить, из-за чего у Вас развилась аллергия.