Зудящая сыпь в паху

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появилась сыпь - один очаг высыпаний справа от лобка, другой - с другой стороны, но повыше, где тазовая кость. Зудит, и площадь их увеличилась. Гноя нет. Фото прилагаю. Испугалась, что венерическое, но сегодня нечто похожее появилось в районе кости над стопой, и пара таких же штук на боку. Постельные клещи наверняка есть, но до такого ещё не доходило. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, сыпь в паху у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-12 13:46
Здравствуйте Tanya

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

На венерические заболевания не похоже.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.