Сильно зудящая сыпь на локтях и ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпания (на фото оба локтя, левая нога на верхней части стопы, правая нога косточка) беспокоят больше года. Районные дерматологи назначали От аллергического дерматита до псориаза, лечение ни одно не помогает. Лечилась: Беловейз, Афлодерм, Адвантан, мази с мочевиной, ничего не помогает. Сильное чешется, каждый день. Так и непонятна причина и что действительно это и что может помочь. Помогите пожалуйста!
Теги: сып на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-13 07:24
Здравствуйте

Судя по фото, это проявления аллергического дерматита.

Если гормональные мази неэффективны, значит необходимо обследование и поиск аллергена.