Не зудит но болит сыпь в виде волдырей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на ноге ниже ягодицы что это может быть, не зудит но болит. Появилась сыпь на ноге ниже ягодицы что это может быть, не зудит но болит. Позовался мазью Наятокс может ли из-за неё быть такая сыпь, только на одной ноге.
Теги: высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-07 20:55
Здравствуйте, Сергей!

Добавьте обзорное фото сыпи.

Сколько дней существует?

Сколько дней использовали мазь?

Раньше ее использовали?

Может быть - опоясывающий герпес, может быть - контактно -  аллергический дерматит на мазь .
Сергей 2018-11-08 06:58
Несколько дней существует сыпь, два раза мазался, раньше не использовал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:39
Может быть контактно аллергический дерматит