На ноге покраснение и чешется сыпь водянистая

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ав данный момент хочу обратиться за помощью к онлайн специалисту, примерно 2 месяца назад начался зуд на ноге. Сначала как обычно не придал этому значения, через 2-3 недели начал обрабатывать кремом сначала стрептоцид затем левомеколь, из за работы и занятости не всегда получалось это делать постоянно, а примерно 2 недели назад покраснение начало увеличиваться и появились сыпь в виде небольших водянистых волдыриков, раньше это представляло из себя подсушенную корочку с сыпью. На данный момент обратиться к специалисту в больнице нет возможности, прошу вашего совета по лечению, ранее аллергии ни на что не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 15:48
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Алексей 2020-04-17 09:41
Добрый день, огромное спасибо за столь быстрый ответ!