Сыпь, покраснение, зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с недавнего времени появилось высыпание в области правого запястья, есть зуд, раньше никогда подобного не было, прикреплю изображение, подскажите, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 13:04
Добрый день!
Как состояние на сегодня?
Опишите где еще сыпь есть?
Или только запьясте?
Похоже на чесотку или контактный дерматит(если только запястье)
Анастасия 2018-09-03 15:32
Сыпи больше нет нигде, кроме как запястья. Эти мелкие прыщики не беспокоят, но иногда появляется зуд (то есть, зуд не всегда), до сегодняшнего утра не беспокоило для 2 точно
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 17:21
Тогда обработайте локоид крем 2р в день, 10-14дн.
Анастасия 2018-09-03 17:23
Что за сыпь? Это что-то серьёзное?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 17:28
Похоже на аллергический дерматит!