Сыпь покраснение зуд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сыпь в низу живота чешется обращался к дерматологу назначили акридерм гк мазал продолжительное время сыпь проходила на какое то время но после отмены препарата снова появлялась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 16:58
Здравствуйте , Андрей!
По фото и описанию , нельзя исключить чесотку атипичную форму.

Акридерм нельзя !

Нужен осмотр всей кожи и соскоб на чесоточный клещ !

Перед соскобом ничем не мажьте 5 дней и не мочите 2 дня
Андрей 2018-09-01 17:01
Дерматолог брала пробы с кожи на чесотку все в порядке также сдавал анализ крови ифа на спид и сифилис отрицательно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 12:16
Соскоб на чесоточный клещ подтверждает только 33% случаев.

И не снимает диагноз.