Сыпь на нонах (зуд, покраснение, сыпь)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера вечером после прогулки с друзьями, во время которой было выпито кофе довольно странной консистенции, приняв душ, я обнаружила сильнейший зуд на коже ног, покраснение, небольшие припухлости. Утром появилась подобного рода сыпь. Может ли это быть реакцией на кофе или возможное переохлаждение (находилась на улице в +15 градусов Цельсия больше 6 часов в легкой одежде) ? В последнее время поедаю большое количество соленого, сладкого, мучного. Лекарственных препаратов не употребляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 13:55
По цвету высыпаний можно предположить красный плоский лишай. Лучше обратиться на очный прием для уточнения диагноза.