Высыпания на теле иногда зудят

Спрашивает: ТАтьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, на что похожи такие пятна на теле. Периодически зудят. Периодически становятся менее видны и не зудят. Периодически обостряется. После водных процедур выступают более явно. Количество из увеличивается постепенно. Фото сделано сегодня-тк появились новые пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-02 22:11
Добрый вечер.
У вас грибковое поражение кожи. И скорее всего это грибок рода Кандида.
Флюконазол по 150 мг 3 дня
Наружно: шампунь Кето плюс или Низорал использовать как гель для душа 3 раза в неделю
На высыпания крем Клотримазол 2 раза в день 14 дней.