Красное пятно уплотнение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз был 2р, герпес на шее 1 раз 1.5 мес назад
Здравствуйте, два дня назад появилось пятно на кости голени, до этого пила амоксициллин 500*3р 7 дней. Пятно как будто с уплотнением (как будто шарик маленький), сначала чесалось, сейчас немного зудит либо мне кажется, что немного побаливает эта нога или это место. Мазала элоком два дня и пила Лоратадин 1т в день. Улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 19:50
Здравствуйте Людмила.

Это может быть лимфоцитома.

Посоветовал бы более сильную мазь Дермовейт 2 раза в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней или ухудшении необходима очная консультация дерматолога.