Влажная язвочка на кисти

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появилась небольшая влажная язвочка на кисти руки, щиплет. До этого было просто красное пятнышко. Стоило немного расчесать. Она стала влажной и немного увеличилась? Что это может быть?
Есть подозрения на гоноррею либо хламидиоз. Пока жду результатов анализа. Может ли это быть связано?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-27 10:43
Здравствуйте, Светлана!
Это - монетовидная экзема.
Используйте:
- Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
- Таб. Дезлоратадин-1 таб вечером до 10 дней
Не трите не мочите!