Сыпь на локтях и коленях

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
У ребёнка появилась сыпь на локтях и коленях. Белый волдырь д2-3 мм, немного возвышается над поверхностью, по краям красная окантовка. После купания ярко красные.
Заметила 2 дня назад. Вроде не чешет их. Температура в норме. Ребенок бодрый. Прививки по возрасту. Первое фото до купания, 2,3 после.
Что это?
Спасибо.
Теги: экзема на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 08:24
Это могут быть псориаз, аллергический дерматит, укусы насекомых.

Необходима очная консультация.