Сыпь на теле красное покраснение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Гастрит.
Здравствуйте началось 3 дня назад сыпь по бокам сначала на левом боку на следующий день на правом купила в аптеке супрастин пью 3 раза в день но стало хуже теперь покраснение и чешиться начинаю трогать больна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-16 12:08
Добрый день, в переписке мы не сможем адекватно провести диагностику между алергическим дерматитом и вирусной экзантемой. В любом случае вам сейчас необходимо продолжить прием супрастина, пропить атоксил, соблюдать гипоаллергенную диету, проанализируйте ситуацию на возможные экзогенные аллергены.