Пятна на языке

Спрашивает: Cетлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже больше месяца у меня пятна на языке. Раньше тоже они были, проходили очень быстро, а теперь они уже больше месяца и становятся больше. Дискомфорта ни какого не чувствую. Бывают по краям языка трещины. Что это может быть? Может надо сдать какие нибудь анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 00:49
Светлана! Нужно сдать соскоб с языка на кандиды. Пройти тест на хеликобактер пилори. Записаться на осмотр к специалистам: стоматологу и терапевту.