Сыпь на ногах, зуд, боль, бугорки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: появилась сыпь на обеих ногах, уже дней 5 держится, ужасно чешется, появились бугорки, при надавливании появляется боль, ноги отекают. Не знаю с чем это связано, думала, что может быть аллергия, но не уверена. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На данный момент использую спрей-пену с пантенолом и мазь Синафлан. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 22:51
Здравствуйте

По фото похоже на фолликулит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.