Покраснение зуд водянысные прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в течении нескольких дней наблюдается увеленичени сыпи и зуд на предплении левой руки, так же небольшое количество есть и на правой руке, незнаю с чем это связано но надеюсь это не чесотка, зудеть может в любое время суток, такая же сыпь была на ноге на голиностопном сгибе ночью расчесала ее и прыщи стали водянистые, мазала их цинковой мазью они прошли но кожа осталась очень сухой, на руках мазь не помогла, на руках прыщи не водянистые а просто красные. Кисти рук и живот чистые без всяких прыщей и сыпей. Фото прикрепляю.
что это может быть?
И чем это вызвано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-03 21:29
Здравствуйте Мария

В Вашей ситуации поставить точный диагноз без очного осмотра нельзя.

На чесотку не совсем похоже, больше похоже на аллергический дерматит.