Прыши на руке

Спрашивает: Андрей 112
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вечером смотрел телевизор и что-то зачесалась рука на запястье, провожу ногтями по месту и почувствовал маленькие бугорки. Включил свет и увидел что по руке начиная с кисти идут прыщи, на другой тоже самое, идут они до предплечья. Самое интересное что они не чешутся. Что это может быть? Чесотка не исключена? На остальных участках тела прыщей нет. Гигиену тела соблюдаю. Чем их можно мазать что-бы они ушли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 12:16
Здравствуйте Андрей!
А раньше их не наблюдали?
С чем связываете появление?
Андрей 112 2017-11-05 12:31
Знаете не было раньше их, буквально позавчера их не было. Мне с несчем связывать появление. А на что вообще это похоже. Чесотка в такое время года возможна? Но они у меня не чешутся
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 12:37
Может быть - контактный /аллергический дерматит.
Мазь акридерм -ежедневно вечером до 10 дней
Детский крем -дополнительно
Минимально мочите, не трите ,не рассчесывайте
Отпишитесь
Андрей 112 2017-11-05 13:01
Вас понял. А чесотка в такое время не встречается
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 13:16
Встречается.
Не похоже.
Андрей 112 2017-11-05 13:22
Если это была чесотка, прыщи выглядили по другому. То что у меня это не заразно? Меня допустят завтра в техникум?
Андрей 112 2017-11-05 13:29
Спасибо. Сейчас куплю мазь и буду мазать. Потом отпишусь. Я очень вам признателен.