Сыпь, покраснение, зуд, шелушение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Говорят, что это псориаз на начальной стадии? Покраснение, появляются типа "водянки"
Если их прижать то из них выступает вода. Раньше было маленькое пятнышко, теперь стало больше. Порой сильно краснеет, порой сохнет. Зудит. Очень зудит если перенервничаю. Фото прилагаю.
Большое Вам Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:38
Здравствуйте!
Больше данных за аллергический дерматит (экзему).

Также, важно сделать соскоб на патологический грибок!