Сыпь с покраснение на лбу и висках

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне год назад удалили щмтовидку, и после в один момент на лбу появилась сыпь с покраснением, дерматолог сказала это себррейный дерматит, прописала мазь, алахол таблетки, но сыпь прошла, но не совсем, после душа, особенно горячей воды только лоб покрывается краснотой и внутренними высыпаниями, причём лицо у меня чистое, прищиков в жизни не было, что стало со лбом и висками не пойму, голова не чешится, зуда нет, лоб тоже не шелушится, что это может быть? Спасибо
Теги: над верхней губой сыпь и красное опухоль на весках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 13:02
Добрый день

Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
ирина 2016-12-06 15:35
ДОбрый день! Спасибо, попробую. А как вы думаете, что это может быть? Дерматит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:40
Это Себорейный дерматии
irsmul 2016-12-09 21:51
Спасибо вам, я посмотрела, каким шампунем пользовалась и именно этим и пользовалась, но за год ноль результат, уже не знаю что и делать, перхоти нет, зуда нет, лицо все идеально чистое, лрб и виски, причём шелушения нет, не жирное, что делать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 22:12
Что конкретно вас беспокоит?
irsmul 2016-12-10 07:06
Доброе утро, меня волнует, что сыпь с покраснением до сих пор не прошла, может это быть не дерматит? На фото хорошо видно? Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-11 18:07
На фото я вижу только мелкие папулы.