Красная шелушащаяся и зудящая сыпь

Спрашивает: Koshanya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на ногах, которая шелушится, чешется и всячески меня беспокоит.

началось все примерно неделю назад с маленького пятнышка (на 1 фото)
потом с каждым днем сыпи на ногах становилось все больше и больше, и теперь такой штукой покрыты около 40% моих ног.

Может ли это быть от холода?
Теги: koshanya
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 13:46
Это вполне может быть спровоцировано холодом или неправильно подобранной одеждой. Не мыльте пораженные участки, начните принимать супрастин, увлажняйте кожу кремами типа бепантен.