Красная сыпь на щиколотке

Спрашивает: Evgeniy
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже неделю не сходит сыпь на щиколотках обоих ног, с каждым днем ее все больше и больше. Помогите определить проблему и решить
Теги: красная сыпь на щиколотках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 14:29
Здравствуйте, Евгений сделайте четкие снимки, чтоб я смогла рассмотреть элементы. С чем сами связываете (обувь, нагрузки)? хорошо подумайте. Есть ли зуд?
Евгений 2015-05-21 16:28
Это нога, сыпь на ноге. Вроде хорошо видно пятку и косточку. Зуда 100% нет, я думаю это постоянные потные ноги и грязь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-22 13:23
Согласно, ногу видно хорошо, а сами элементы высыпания - нет. По такому снимку невозможно о чем-то говорить.