Бровя и усы правая сторона шелушение, зуд, покраснение

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не ЗНАЮ УЖЕ КУДА И ОБРАЩАТЬСЯ! Помогите! Причиняет дискомфорт! На правой доле лица в области брови и у носа в усах покраснение, зуд и шелушение! Диагноз в виде клеща поставили, выписав антибиотики в таблетках и еще 2 вида таблеток, включительно сера! НА протяжении прохождения курса лечения под конец симптомы исчезали, после чего спустя месяц все по новой. И так дважды от нескольких специалистов! Нет сил и веры! Помогите! Спасибо Вам!
Теги: покраснение и шелушение на усах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 23:31
Здравствуйте Дмитрий!
Это четко - себорейный дерматит!
Используйте шампунь " сульсена " - как гель для умывания, выдерживать на коже до 1 - 2 мин. Ежедневно до 3 - 4 мес.
Крем " дермазол " - 2 раза в день до 1 мес.
Если есть жалобы, посетите гастроэнтеролога.
Отпишитесь через 1 мес.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Дмитрий 2016-11-16 16:23
Уххх, какой долгий курс конечно! Спасибо громадное! Буду все четко выполнять и отпишусь! Еще раз спасибо Вам!