Покраснение, зуд, шелушение на бороде, бровях и голове

Спрашивает: Ольга Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Добрый вечер
В моего мужа появились год назад покраснения, зуд и шелушение на голове краснеют и шелушатся брови и усы. Бывает пропадает на несколько дней, потом обратно появляется и в большом количестве. На голове очень сильное шелушение (очень похожее на перхоть).
Были в дерматолога, сдавали тест на грибки, ничего не нашли. Дали направление на УЗИ и показало что хронический холецистит.
Назначили диету и разные кремы и шампуни.
Прошло немного времени и покраснения обратно вернулись.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:24
Добрый день, на теле есть еще высыпания? Что на локтях коленях? Ногти не изменены?
Ольга Юрий 2021-11-30 09:45
На локтях и коленях чисто. Ногти тоже не изменились. Было в подмышке высыпанием, но оно само прошло.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-03 09:03
А какие препараты вам назначали?