Небольшие покраснение с левой и правой стороны ниже пупка

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня имеется небольшие покраснение с левой и правой стороны ниже пупка, можно сказать что они даже не покраснение т. к. они не совсем ярко красного цвета. Они уже недели три, или больше. Не чешутся, не болят. Лечение никакое не принемаю и не пью никакие таблетки. И до этого тоже не пила!
Что это за симптомы с чем они связаны и какие могут быть возможные болезни, которые имеются у таких симптомов! Зарание спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 15:47
Здравствуйте Ирен!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. Возможно, это - контактныйдерматит.
Подросток_1995 2017-02-14 12:27
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-14 16:11
А где покраснение ?
Укажите стрелочкой что Вас беспокоит ?