Шелушие, зуд и покраснение

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка шелушение и зуд и покраснения на груди и лице похожий на красный лишай, эти симптомы пояились неделю назад, после появления кота в доме, и не знаю что мне мазать и принимать внутрь? Мазала недавно Клотримазол жидкий. Я думаю вы мне поможете)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 23:02
Добрый день, надо обязательно сдавать соскоб на грибок. Такие состояния нельзя лечить по интернету.