Кожное заболевание. Зуд покраснение сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня какая-то сыпь в области паха началась после небольшого чирия уже 2 месяца мажу мазью ацикловир, аквадерм ни чего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-09 20:55
Добрый день, необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Нужно исключить в первую очередь грибковую инфекцию. Перед обследованием не наносите никакие крема в течении 10 дней.
Елена 2019-01-09 21:30
Добрый вечер. У нас в город нет возможности сдать соскоб на грибок какое лечение можно применить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 13:47
Можете воспользоваться кремом залаин дважды в день (4 недели), между ягодиц ложите марлевые салфетки. Крем наносите тонким слоем, его не должно быть в избытке. Если через 7-10 дней не заметите заметного облегчения - обратитесь в клинику.