Кожное заболевание, чешится

Спрашивает: Айсун
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это штука на ноге 3-4 года, что это? Бывает что чешится, по этой причине может быть кровь как на фотографии, мазал кремом и все равно не проходит, на этом месте волосы даже не растут, это не хроническое заболевание. Подскажите как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 08:52
Добрый день, какими кремами мазали?
Алтун 2017-02-07 08:54
Обычным кремом детским
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 13:15
Предварительно можно думать про нейродермит, для облегчения состояния используйте крем бетаметазон. Смазывайте дважды в день, дней пять, затем локобейзом - длительно. Полному излечению такие состояния не поддаются. Будут рецидивы.