Кожное заболевание, не чешется, что это?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это такое?, фото приложил, почти месяц не проходит. Сдавал скребок на грибок, не обнаружено. Сухая кожа. Назначили боро плюс, не помогает. Что это и чем вылечить?
Теги: болезнь кожи, заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-04 20:54
Добрый день, назначили только боро +? И все,?
Михаил 2017-03-04 22:16
Да только это, живу в селе.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 11:02
По снимкам можно говорить про проявление экземы, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, внутрь супрастин по 1 таб 3 раза  в день две недели. Избегайте контакта рук с водой и бытовой химией, дополнительно увлажняйте руки кремами (можно бепантен).