Заболевание кожных покровов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Буквально год назад у меня начала трескаться кожа на руках и появился зуд в области стоп. Обращался к местному дерматологу: прописали лечение от грибка, но положительного результата не было Наоборот, стало еще хуже: появился зуд и шелушение кожи головы, в подмышечной области и в районе генеталий.
Сейчас руки обрабатываю так: поливаю трещины на руках перекисью водорода, далее наношу питательный/увлажняющий крем- помогает не на долго, иногда даже новые трещины появляются. Все остальные места просто мажу увлмжняющим кремом.
Все чаще появляются новые очаги, воачи прописывают крема, мази, уколы от грибка, но они не посюмогают, а может дсже способствуют появлению новых очагов.
Может Вы мне подскажите что у меня зс проблема и как с ней бороться?
Теги: заболевание кожи, болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественные фото со всех проблемных зон.