Меня беспокоят покраснения, сыпь в области живота, спины и рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Появилась сыпь где то неделю назад сначала это было на спине в небольших количествах, был небольшой зуд, После того как я переболела гриппом(это было с 1 по 4 ноября) у меня высыпало на руках и на животе, зуд не сильный. До этого когда сыпь появилась меня ничего не беспокоило, я чувствовала себя замечательно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:10
Добрый день.
Я надеюсь что все высыпания у вас разрешились