Сыпь и покраснение на шее

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Утром вчера проснулся увидел высыпание на шее и на затылке под волосами с водянистыми маленькими пузырьками. Не зудит и не чешется. Ходил к врачу дерматолога не было, врач сказал похоже на аллергию прописал супростин, но аллергия у меня была на нее по ощущениям не похоже заразится где-то врятли мог т. к. в отпуске и из дома практически никуда не выходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-01 13:12
Добрый день, при наличии пузырьков можно ещё исключать ветрянку и опоясывающий герпес. Без осмотра в режиме переписки окончательный диагноз поставить не смогу.