Аллергический дерматит и ГВ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов обострение аллергического дерматита (на моющие и чистящие средсва). На руке покраснение, кожа сухая, появляются трещены и чешется. Раньше мне врач выписывал мазь Локоид и (если не ошибаюсь) таблетки Цетрин. Но сейчас я кормлю грудью (ребенку всего две недели). Чем лечить эту "неприятность" при ГВ?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 06:32
Фото выложи
Мария 2015-02-03 09:08
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-03 20:28
Попробуй гель фенистил 2 р/день, его можно при беременности, ГВ и грудничкам