Как лечить аллергический дерматит?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, примерно в 13 лет у меня на шее появились пятна светло-коричневые, никто не предал этому значения, к 15 годам пятна появились в области живота, под грудью и слегка на ней. К врачу не ходила. Когда тело потеет, пятна становятся красного цвета, но значительно бледнеют и принимают телесный цвет после прохладного душа. Использую жасминовое масло, пятно на шеи и поверх груди исчезли, но на живот масло не действует.
Педиатр сказал, что это аллергический дерматит.
Теги: как лечить аллергический дерматит без зуда есть только коричневые пятна ребенок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!