Сильно чешется все тело

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, к врачу не ходила, но по симптомам понятно что у меня чесотка. Чешется безумно и после вылазят типа прыщиков с прозрачной жидкостью внутри. В доме с нами проживают маленькие дети, что мне делать? Как от нее избавиться навсегда? Как и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-24 18:47
Здравствуйте Зоя, и все таки подойдите на очный прием, поскольку если у вас окажется не чесотка, а скажем аллергический дерматит, противочесоточное лечение может только усугубить состояние.
Зоя 2015-12-24 22:11
Большое спасибо
Зоя 2015-12-30 12:16
Что это может быть? Переодически чешиться
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 16:19
Возможно аллергический дерматит, но как сказала выше - недостаточно информации, нужен очный прием.