Перемена климата

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего может появиться сыпь. Ничего не чешется второй раз за месяц. У дочери 12 лет тоже самое. В прошлый раз сыпь прошла через 2 дня. Врач ничего не увидела и отправила домой. Может быть перемена климата. Живем в астраханской области 3 года. Приехали из бурятии
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-11 21:27
Здравствуйте Марина, надо видеть что за высыпания, это может быть все что угодно. Но все же в первую очередь стоит исключать аллергический дерматит. Проанализируйте свое питание.
марина 2016-02-12 11:44
марина 2016-02-11 22:17
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 09:14
Марина, по снимку такого качества даже предположить что то проблематично.
марина 2016-02-12 13:12
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 16:38
Все таки похоже на проявление аллергического дерматита, можете принимать цетрин, при появлении высыпаний, пропить сорбенты. Провоцировать можете чем угодно, начиная от воды, пыли, продуктов. Проанализируйте ситуацию.